Подставка под горячее Ботаника

Michael Aram
112167
15000,00
р.
Каждый металлический предмет Майкла Арама подвергается ряду методов шлифовки, полировки и полировки. Вариации или «несовершенства» в отделке продукта характерны для процесса создания. Из-за ручной работы не бывает двух одинаковых предметов

Инструкции по уходу: Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Протирать мягкой тканью Не оставлять в стоячей воде Не использовать абразивные чистящие средства, стальную мочалку или губки, которые металлические поверхности могут поцарапать и потускнеть.Немедленно вытрите насухо мягкой тканью, чтобы избежать пятен и точечной коррозии.Как и все металлы, никогда не помещайте в микроволновую печь.

Коллекция ботанических листьев Майкла Арама черпает вдохновение из сложностей формы и текстуры, встречающихся в определенных типах листвы. Напоминающая эвкалипт и морской виноград, структура прославляет извилистые ветви так же, как и сами листья.

«Образ листьев и ветвей вечен и имеет какое-то значение почти для всех. Для меня мотив вызывает ощущение свежести и хрупкости, а материалы и мастерство говорят о чем-то более прочном, более человечном».

Тип: Сервировка стола

Click to order
Made on
Tilda