Арома-Брелок Белый сон

Esteban
1900,00
р.
Арома-брелок БЕЛЫЙ СОН от бренда Esteban – это стильный миниатюрный аксессуар, который вы можете повесить в салоне вашего автомобиля, на ручку двери или в любом другом удобном месте. Очень хорошо, если рядом будет источник тепла. Это будет способствовать более активному раскрытию аромата. Брелок изготовлен из керамики и имеет оригинальный дизайн.
Аромат БЕЛЫЙ СОН – это нежный, окутывающий мускусный аромат с мягкими цветочными аккордами. Окутанный мягкостью белого мускуса, дом превращается в островок безопасности, в кокон, в котором ты можешь укрыться. Легкий, шелковистый, солнечный аромат окутает своей мягкостью и нежностью, и подарит незабываемые мгновения.
Арома-брелок БЕЛЫЙ СОН рассчитан примерно на месяц использования. Можно его снова оживить, если капнуть на керамическую поверхность концентрированный аромат ЦИТРУСОВЫЙ САД. Затем брелок нужно положить в пакет. В течение суток керамика впитает в себя аромат и брелок будет снова вас радовать не только своим внешним видом, но и насыщенным ароматом. Пусть этот брелок станет вашим счастливым талисманом, приносящим удачу!

Тип: Арома Брелок

Click to order
Made on
Tilda