Подарочный набор Тек и Тонка (брелок+свеча)

Esteban
2500,00
р.
Арома-брелок Esteban ТЕК и ТОНКА – это стильный миниатюрный аксессуар, который вы можете повесить в салоне вашего автомобиля, на ручку двери или в любом другом удобном месте. Очень хорошо, если рядом будет источник тепла. Это будет способствовать более активному раскрытию аромата. Брелок изготовлен из керамики и имеет оригинальный дизайн.
Аромат ТЕК и ТОНКА – это неповторимое сочетание пряностей, древесных аккордов и сочных нот бобов тонка. Этот аромат рассказывает историю загадочного африканского континента: корица, мускат, гвоздика… Тек и тонка воссоздает необыкновенную парфюмерную композицию и приглашает Вас в одно из самых красивых путешествий мира ароматов.
Арома-брелок Esteban ТЕК и ТОНКА рассчитан примерно на месяц использования. Можно его снова оживить, если капнуть на керамическую поверхность концентрированный аромат “Тек и тонка”. Затем брелок нужно положить в пакет. В течение суток керамика впитает в себя аромат и брелок будет снова вас радовать не только своим внешним видом, но и насыщенным ароматом. Пусть этот брелок станет вашим счастливым талисманом, приносящим удачу!

Тип: Арома-Брелок

Тип: Аромасвеча

Click to order
Made on
Tilda